Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети показали новый смартфон от Nokia

26 декабря 2016 06:40
В Сети показали новый смартфон от NokiaВ Сети появились первые изображения ожидаемого смартфона Nokia P, который получит весьма производительные характеристики. О точной дате выхода пока ничего не известно.

Новинки от Nokia были представлены около недели назад, когда представители HDM Global рассказали о возрождении бренда и двух новых моделях. Ими стали Nokia 150 и её улучшенная версия 150 Dual SIM. Теперь же производитель намерен продемонстрировать свой флагман Nokia P. Именно его фотографии появились в интернете.

Аналитики сразу же начали активно изучать внешние параметры, а инсайдеры рассказали несколько подробностей о возможных технических характеристиках Nokia P. По неофициальным данным, процессором выступит восьмиядерный Snapdragon 835, а за графику ответственен модуль Adreno 540. Не исключается наличие в самой базовой комплектации 6 Гб ОЗУ. Многих также восхитила камера на 23 Мп с оптикой Zeiss. Экран же вполне стандартный, так как его разрешение составляет 2560 на 1440 точек. Размеры остаются в строгом секрете.

Читайте также: Nintendo планирует «захватить» рынок мобильных игр

Вся вышеперечисленная информация пока неофициальная, но эксперты не отрицают, что подобные технические характеристики являются подлинными. Всё дело в том, что именно таким образом компания сможет конкурировать с имеющимися смартфонами на цифровом рынке. Официальная презентация Nokia P должна состояться на выставке MWC 2017, которая пройдёт в Барселоне с 27 февраля по 2 марта включительно.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: