Регистрация Войти
Вход на сайт

Интерактивные столы: новинка ресторанного бизнеса

25 декабря 2016 01:40
Интерактивные столы: новинка ресторанного бизнесаПоследняя новинка ресторанного бизнеса, интерактивные столы, появились уже в семи странах мира. Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что такие кафе открылись в столице Украины.

Премьер-министр заявил об этом в своем аккаунте в соцсетях. Он рассказал, что это украинская технология. Такие столы дают возможность общаться с другими клиентами кафе, или сделать заказ. Можно даже следить за тем, что происходит на кухне.

Читайте также: Эксперт назвали главную особенность Samsung Galaxy S8

Создатели украинских интерактивных столов использовали Kodisoft, собственную сенсорную технологию. Ее особенность в большей крепости, умении держать перепады температуры и удары по столу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: