Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились подробности о новом смартфоне Nokia

19 декабря 2016 21:18
В Сети появились подробности о новом смартфоне NokiaВ интернете появились фото и характеристики нового смартфона, который собирается выпустить компания Nokia. Эта информация стала известна из портала Weibo.

Согласно предоставленной информации, новинка будет оснащена двойной камерой с 16 и 12 мегапикселями, а также фронтальной камерой с 5 мегапикселями. Дополнили её новой ксеноновой вспышкой. Работать телефон будет на базе процессора Qualcomm Snapdragon 830. Оперативная память в модели варьирует от 32 до 128 гигабайт. В новом смартфоне Nokia установят последнюю версию программного обеспечения - Android 7.1 Nougat.

Читайте также: Bluetooth поможет научиться игре на гитаре

Презентация нового Nokia С1 состоится в Барселоне 27 февраля 2017 года. Ранее права на изготовление техники под названием Nokia выкупила компания HMD Global.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: