Регистрация Войти
Вход на сайт

Невидимый потенциал. Эксперты раскрыли скрытые функции IPhone

19 декабря 2016 04:40
Невидимый потенциал. Эксперты раскрыли скрытые функции IPhoneЭксперты сообщили о скрытых функциях IPhone. Новые 27 опций будут работать в устройствах iOS 8.0 и более продвинутых версиях.

Хозяева «яблочной» продукции зачастую даже не подозревают о том, какой в ней скрыт потенциал. Некоторые функции «прячутся» в меню "настройки". Например, устройство Siri может помочь своему владельцу ответить на сообщения даже тогда, когда его телефон заблокирован.

Для этого достаточно дернуть вправо и открыть текстовый файл. Функция называется Reply. А отвечать на SMS можно даже тогда, когда пользователь играет в игры и находится в приложении.

Чтобы получить доступ к программе, следует дернуть вниз, а затем написать ответ. В «Настройках», во вкладке «Батарея» пользователь сможет выяснить, какое из приложений поглощает наибольшее количество энергии, а более внимательно изучить присланные файлы можно будет в меню «Сообщения», кликнув на «Детали» в правом верхнем углу.

Читайте также: Продажи ноутбуков по всему миру резко выросли

Смартфон от Apple также сможет унять тревогу ваших близких, ведь с эти устройством вы можете показать родным, где вы находитесь. Для этого необходимо зайти в раздел «Акции», перейти во вкладку «Мое месторасположение» и разрешить «Посылать Мое месторасположение».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: