Регистрация Войти
Вход на сайт

Xiaomi Mi Band 2 научился работать в помещениях

19 декабря 2016 05:40
Xiaomi Mi Band 2 научился работать в помещенияхКомпания Xiaomi выпустила обновление для фитнес-трекера Mi Band 2, добавив функцию Indoor Run, которая, как следует из названия, позволяет следить за физической активностью внутри помещений. Изначально Mi Band разрабатывался для занятий на открытом воздухе, но далеко не у всех есть возможность и время тренироваться на улице.

С новой функцией владельцы Mi Band 2 смогут заниматься на беговых дорожках или просто тренироваться в домашних условиях, сохраняя при этом все данные о своей активности. Также это будет полезно зимой или при плохой погоде.

Читайте также: В Сети появились первые снимки безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 2 (ФОТО)

Новая функция Indoor Run будет доступна после установки последнего обновления. Её можно будет активировать на главном экране в мобильном приложении-компаньоне на смартфоне.
Источник: gizmochina.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: