Регистрация Войти
Вход на сайт

Lamborghini официально представит новый суперкар‍ в январе 2017 года

13 декабря 2016 22:25
Lamborghini официально представит новый суперкар‍ в январе 2017 годаИтальянский концерн Lamborghini планирует представить общественности обновлённый суперкар Aventador. Ожидается, что презентация новинки состоится в январе будущего года в Детройте.

Предположительно автомобиль получит новый аэродинамический обвес, новую оптику и даже обновленный интерьер.
Пока технические характеристики авто не известны.

А итальянский автогигант порадовал любителей роскошных авто лишь коротким тизером, на котором бегло можно рассмотреть особенности новой модели.

Также из тизера можно предположить, что обновленный Lamborghini Aventador получит в подкапотное пространство двигатель V12.

Читайте также: Специалисты назвали самые популярные автомобили в Украине

Как полагают эксперты, тизер может являться своеобразным анонсом к выходу в свет новинки, которую ранее автопапарацци замечали в ходе дорожных тестов замаскированным специальной камуфляжной пленкой.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: