Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Huawei разработала новый принцип заряда аккумулятора

12 декабря 2016 12:11
Компания Huawei  разработала новый принцип заряда аккумулятораВ известной компании Huawei сообщили о том, что они смогли значительно усовершенствовать технологию литий-ионных батарей. Они увеличили вдвое срок эксплуатации аккумулятора и температуру, при которой его можно использовать.

Они добились этого с помощью использования нескольких технологий. Особенная добавка в электролит, NMC-материалы, которые использовали в катодах и, конечно же, применение графена, позволило быстрее охлаждать батарею.

Читайте также: Настя Каменских и Надя Дорофеева поцеловались в прямом эфире (ВИДЕО)

Теперь такие батареи будут «жить» в два раза дольше, во вторых их можно будет использовать в более жарких условиях. А также эту технологию могут использовать для автономных дронов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: