Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились первые снимки складного смартфона Samsung (ФОТО)

8 декабря 2016 07:40
В Сети появились первые снимки складного смартфона Samsung (ФОТО)О том, что компания Samsung решила выпустить смартфон, способный к деформации, сообщалось уже не один раз. Теперь в распоряжении сетевых источников оказались изображения еще не анонсированного устройства южнокорейского гиганта, позволяющие получить представление о том, как может выглядеть гаджет. Речь идет о прототипе телефона, однако вполне действующем, о чем говорит включённый дисплей и запущенный музыкальный плеер.

Ранее сообщалось, что Samsung создаёт гибкий смартфон в рамках инициативы Project Valley. Аппарат должен получить цельный дисплей, простирающийся на обе части складного корпуса. По имеющимся данным, дисплей будет выполнен по технологии Super AMOLED, а разрешение составит 3840 × 2160 пикселей (формат 4К).

Читайте также: Компания Pebble прекращает выпуск «умных» часов

Судя по схематичным изображениям, в гибком смартфоне Samsung предусмотрено два шарнира и съёмный объектив камеры с кнопкой «Домой». Камера поддерживает возможность присоединения внешней оптики с разными опциями, в том числе с оптической стабилизацией и оптическим зумом. Дополнительный объектив сильно выступает из корпуса, а в отсоединённом положении хранится в чехле или в кармане пользователя.

Как можно видеть, складной смартфон получит систему гибкого крепления частей корпуса в стиле ноутбуков Microsoft Surface Book. В результате пользователи смогут превратить устройство в аппарат-раскладушку. В зависимости от того, как сложено изделие, кнопка Home может располагаться под дисплеем или за ним. Во втором случае вся передняя панель представляет собой один большой дисплей.

Официальная презентация гибкого смартфона Samsung ожидается уже в следующем году.

В Сети появились первые снимки складного смартфона Samsung (ФОТО)
В Сети появились первые снимки складного смартфона Samsung (ФОТО)
В Сети появились первые снимки складного смартфона Samsung (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: