Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый хит продаж. Meizu представила новый бюджетник M5 Note (ФОТО)

6 декабря 2016 23:00
Новый хит продаж. Meizu представила новый бюджетник M5 Note (ФОТО)Meizu продолжает штамповать новинки, на прошлой неделе китайцы показали флагманский Meizu Pro 6 Plus и смартфон среднего класса M3X, а теперь презентуют Meizu M5 Note. Это продолжение очень популярного M3 Note, представленного этой весной. А где же M4 Note? Напомним, что суеверные китайцы не любят «четверку» за то, что она созвучна со словом «смерть», вот и избегают ее там, где только могут.

M5 Note унаследовал дизайн от популярных M3 Note и M3E. Модель получила цельнометаллический корпус и пластиковые полоски антенн.

Что касается характеристик, то новинка обладает 5.5-дюймовым 2D-дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, процессором Helio P10 от MediaTek, 3/4 ГБ оперативной памяти, 16/32/64 ГБ постоянной памяти, 2 SIM-картами (один слот подходит для microSD), дактилоскопом и аккумулятором 4 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Читайте также: Meizu представила свой первый фитнес-браслет (ФОТО)

У смартфон M5 Note есть основная камера от Sony на 13 МП, гибридный автофокус, фронтальная камера на 5 МП. В качестве системы используется Android Marshmallow с оболочкой Flyme 6.

Модель будет доступна в расцветках Glacier Blue, Champagne Gold, Moonlight Silver и Sky Gray. Версия на 16 ГБ — $130, 32 ГБ — $160, 64 ГБ — $190.

Старт продаж намечен на 8 декабря.

Новый хит продаж. Meizu представила новый бюджетник M5 Note (ФОТО)
Новый хит продаж. Meizu представила новый бюджетник M5 Note (ФОТО)
Новый хит продаж. Meizu представила новый бюджетник M5 Note (ФОТО)
Источник: droider.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: