Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple сокращает выпуск смартфонов iPhone 7 и 7 Plus

2 декабря 2016 06:40
Apple сокращает выпуск смартфонов iPhone 7 и 7 PlusApple начала сокращать заказы на поставки смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus, так как первоначальный подъем продаж, сопровождавший выход новых моделей, закончился. Об этом пишет тайваньское отраслевое издание Digitimes со ссылкой на представителей цепочки поставок.

Резкий рост интереса к iPhone 7 отчасти был обусловлен выходом моделей в двух новых цветовых оттенках – черный и «черный оникс». Спустя три месяца после запуска новинки спрос на флагманы в Китае и на других важных для Apple рынках стабилизировался. Внимание потребителей и поставщиков комплектующих переключилось на следующее поколение iPhone, которое, как ожидается, произведет революцию в мире смартфонов, указывает источник. Аппарат должен дебютировать осенью 2017 года.

Читайте также: Пользователи жалуются на Google Pixel (ФОТО)

iPhone следующего поколения приписывают OLED-дисплей, стеклянный корпус, топовый 10-нм процессор и усовершенствованные датчики, а также поддержку технологии беспроводной зарядки дальнего действия.

Учитывая это, источники в цепочке поставщиков Apple сдержанно оценивают объемы поставок iPhone 7 в первой половине 2017 года, ожидая, что они будут на 5 млн штук меньше, чем во второй половине 2016.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: