Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине существенно вырос спрос на автомобили

В Украине существенно вырос спрос на автомобилиСотрудники Укравтопрома сообщили, что за октябрь 2016 года украинский рынок автомобилей вырос на 50%. Сообщается, что всего в период с января по ноябрь жители Украины приобрели 57,9 тысяч авто, что на 41% выше показателей прошедшего года.

Специалисты утверждают, что в ноябре дилеры сумели реализовать на авторынке в Украине порядка 7,7 тысяч новых автомобилей, что на 50% выше показателей проводимого в прошлом году исследования. Как утверждают аналитики, наиболее популярной маркой среди автолюбителей является Toyota, которая за прошлый месяц продалась в количестве 851 единицы. По сравнению с 2015 годом реализация машин от японского бренда возросла на 56%.

Читайте также: Kia анонсировала выход нового автомобиля (ВИДЕО)

Также исследователи сообщают, что второе место на авторынке в Украине заняла марка Renault, которая благодаря реализации 844 единиц авто, сумела поднять спрос до 117%. В список лидирующих производителей попал и чешский концерн Skoda, автомобильную продукцию которого приобрели 597 жителей украинского государства. Спрос данных единиц за ноябрь увеличился на 224% по сравнению с показателями 2015 года. Также в рейтинг попали бренды KIA и Volkswagen.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: