Регистрация Войти
Вход на сайт

Google патентует платформу для модульного стола (ФОТО)

28 ноября 2016 23:57
Google патентует платформу для модульного стола (ФОТО)Долгое время Google находилась на мобильном рынке в сотрудничестве с другими производителями, однако в этом году дебютировала линейка устройств "made by Google", в создании которой не участвовали сторонние компании.

Такой шаг объясняется тем, что другие производители стараются минимизировать влияние продуктов Google на них. Например, Samsung пытается составить конкуренцию поисковому гиганту в сфере цифровых помощников и VR, а Huawei отказалась от Android в флагманском гибридном планшете MateBook. Теперь стало известно, что Google собирается выйти на абсолютно новый для себя рынок, запатентовав поднимающуюся платформу, которая является частью модульного стола.

Читайте также: Блогер попытался растворить iPhone 7 в кислоте (ВИДЕО)

Скорее всего, эта новинка в будущем пополнит экосистему фирменных устройств Google для "умного" дома. В патентной заявке видно, что платформа может изменять уровень высоты и поворачиваться.

К сожалению, пока что не ясно, через что будет проводиться управление платформой и какими другими специальными функциями она будет оснащаться. Не исключено, что платформа является всего лишь частью внутреннего проекта Google.

Google патентует платформу для модульного стола (ФОТО)
Google патентует платформу для модульного стола (ФОТО)
Google патентует платформу для модульного стола (ФОТО)
Источник: patentlyapple.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: