Регистрация Войти
Вход на сайт

Британская компания Bentley отзывает роскошные кроссоверы Bentayga

24 ноября 2016 11:03
Британская компания Bentley отзывает роскошные кроссоверы BentaygaКомпания Bentley объявляет о первой сервисной кампании Bentayga 2017 модельного года – у 88 кроссоверов могут быть проблемы с ненадежным креплением элементов интерьера.

Подобный дефект сборки был выявлен благодаря внутренней проверке автопроизводителя - просмотру записей журнала системы контроля за процессом производства, в ходе которой было установлено, что данные о моментах затяжки болтов, коими крепятся приборная панель, а также элементы кресел, оказались недостоверными.

Из-за подобного огреха сборки, как считают в Bentley, через какой-то промежуток времени крепления ослабнут, что в случае ДТП в разы увеличит травмоопасность деталей интерьера для находившихся в автомобиле водителя и пассажиров.

Читайте также: Новый облик: китайский клон внедорожника Mercedes-Benz превратили в броневик (ФОТО)

В будущем, дабы не повторять подобной оплошности, автопроизводитель модифицирует систему проверки качества, чтобы на момент возникновения ошибки при сборке, она автоматически идентифицировалась и ее можно было тут же устранить.
Источник: motor.kz
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: