Регистрация Войти
Вход на сайт

Озвучена цена на Ford Ka+ для европейского рынка

18 ноября 2016 21:48
Озвучена цена на Ford Ka+ для европейского рынка Пока американская компания Ford готовится к поставкам на европейский рынок новенькой модели Ka+, стали известны цены на предлагающуюся модель. По предварительной информации, поступившей из Германии, ценовой максимум составит 10,9 тысяч евро.

Новинка будет представлять собой люксовый вариант предыдущей модели. Агрессивный внешний вид Ford Ka+ удалось достичь благодаря наличию боковых юбок, подчеркнутых бамперами и ST решетке. По мнению автоэкспертов, фордовская модель сможет конкурировать с Renault Twingo GT в случае небольшого апгрейда: улучшения шасси, тормозной системы и подвески, установки более мощного двигателя.

Читайте также: Jaguar I-Pace будут собирать в Австрии

Представленная версия с установленным двигателем объемом 1,2 литра и мощностью 70 л.с. будет стоить 9,9 тысяч евро, 84 л.с. – 10,9 тысячи евро. В любом случае, указанные цены не станут чрезмерно обременительными для зажиточных европейских покупателей.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: