Регистрация Войти
Вход на сайт

Hyundai разработает четыре новых электромобиля

17 ноября 2016 03:20
Hyundai разработает четыре новых электромобиляДиректор американского представительства Hyundai Дейв Зучовски сообщил об активной работе компании над автомобилями на альтернативных видах топлива.

По его словам, в ближайшие три года в модельном ряду Hyundai для американского рынка появится пять гибридных автомобилей (HEV), четыре плагин-гибрида (PHEV), четыре полностью электрических машины (BEV) и одна модель на топливных элементах (FCV). Очевидно, что часть из них будет продаваться и на других рынках.

Западные СМИ связывают небывалую активность Hyundai в сфере более безопасных транспортных средств с американской политикой электрификации.

Министерство транспорта США в этом месяце объявило, что 55 магистралей между штатами станут основой для создания национальной дорожной сети для автомобилей на альтернативных видах топлива.

Планируется построить как минимум по одной станции зарядки электромобилей через каждые 50 миль (примерно 80 километров).

Белый дом пообещал поощрять государственные и местные органы власти за развитие инфраструктуры для электрических транспортных средств вдоль национальных дорог.

Читайте также: BMW и Rolls-Royce отзывают автомобили из-за проблем с подушками безопасности

За отсутствие в модельном ряду автопроизводителей машин на альтернативных видах топлива власти планируют ежегодно выписывать компаниям штрафы в размере 125 миллионов долларов.

Все это является хорошим стимулом для брендов работать над развитием автомобилей на относительно новых для современной промышленности видах топлива. Кстати, первая информация об электрической версия модели Hyundai Ioniq появилась в начале года.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: