Регистрация Войти
Вход на сайт

Chevrolet на автошоу в Лос-Анджелесе продемонстрирует концепт Colorado ZR2

15 ноября 2016 14:30
Chevrolet на автошоу в Лос-Анджелесе продемонстрирует концепт Colorado ZR2На лосанджелесскую очередную автовыставку, которая стартует через несколько дней, автобренд Chevrolet привезёт новый современный концепт вышедшего недавно пикапа Colorado 2. Данный концепт получил приставку ZR2.

Между тем разница от оригинала современной новой модификации заключается в том, что авто намного лучше подготовлено для бездорожья. У модели модернизировали задние и передние отделы кузова.

Вследствие этого разработчики смогли на несколько градусов увеличить углы выезда/въезда. Эти показатели у серии Z71 составляют 31/25 градусов соответственно (у улучшенной серии 22,7/30,7 градусов). Авто стало шире на 10 см.

Дорожный просвет увеличился на 5 см. Данную версию оснащают новым мотором, работающим на дизеле на пару с шестиуровневым автоматом.

Транспортное средство оснащается 2,8-литровым мотором производства Duramax на 183 л.с. (крутящий момент 500 Нм). ТС оснащают 18-дюймовыми колёсными дисками, а также покрышками (275/65), являющимися намного лучше оригинальных заводских, безупречно подходящих для осуществления езды по бездорожью.

Спереди заметна буксировочная петля. Стоит отметить амортизаторы King с повышенным на шаг ходом, полноразмерное запасное колесо, которое расположено в отсеке для груза, 121-сантиметровый реечный фирменный домкрат.

Читайте также: Объявлены расценки на Chevrolet Spark ACTIVE будущего модельного года

Двумя месяцами поздней представителями Chevrolet была представлена другая версия Colorado Sport. Особенностями данного прототипа стали 21-дюймовые колёсные диски, стабилизатор, который включается в случае крутых поворотов поперечной устойчивости, система прикрепления предметов, являющихся большими по размеру.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: