Регистрация Войти
Вход на сайт

Беспроводные наушники Pioneer SE-DIR800C (ФОТО)

1 марта 2013 10:15

Беспроводные наушники Pioneer SE-DIR800C (ФОТО)До недавнего времени беспроводные наушники ассоциировались с ужасным качеством звука, постоянными статическими и звуковыми помехами. Найти беспроводные модели с таким же качеством звука, как на проводных аналогах было просто невозможно.

Однако с развитием технологий все изменилось. Модель наушников Pioneer SE-DIR800C соединила два качества: ультра-портативность и высокое качество звука.

Эти беспроводные наушники позволят насладиться многообразием звуковых эффектов и настроек. Эта модель использует технологию Dolby Headphone, которая обеспечивает ощущение объемного звучания при прослушивании любого аудиосодержимого со стереозвуком. Эта функция усиливает звук с многоканальных источников. Различные настройки помогут воспроизвести наилучшее качество звука. Первый параметр создает ощущение нахождения слушателя в небольшой комнате, второй - в средней комнате, а третий - в домашнем кинотеатре. По желанию можно отключить эффекты и слушать стандартный стереозвук.

Хотя звучание в наушниках не воспроизводит весь диапазон, который доступен полноразмерным колонкам, но оно близко к этому. Вы сможете слышать каждую ноту, если находитесь в пределах рекомендуемого расстояния примерно 30 футов (10 метров) от ресивера и чем дальше вы от передатчика, тем качество звука становится хуже. Эти беспроводные наушники полностью закрывают уши и относятся к категории наушников с пассивным шумоподавлением.

Беспроводные наушники Pioneer SE-DIR800C имеют поразительный набор функций. Эта модель очень проста в использовании, начиная от настройки приемника (ресивера) для повседневного использования. Модель очень эргономична. Регулятор громкости есть на наушниках и на ресивере. Кнопка включения удобно расположена на расстоянии от регулятора громкости, так что вы не сможете случайно отключить звук. А также беспроводные наушники имеют настройки для прослушивания музыки и просмотра фильмов.

Беспроводные наушники используют инфракрасную систему передачи звука. Не следует путать ее с Bluetooth. Инфракрасные устройства используют светоизлучающие диоды, а их диапазон невелик. Поэтому между наушниками и DVD плеером не должно быть препятствий для прохождения инфракрасного сигнала. Диапазон Bluetooth крайне ограничен, и лучше всего подходит для мобильных телефонов и других подобных устройств.

Беспроводные наушники Pioneer полностью совместимы с игровыми системами, портативными музыкальными плеерами, телевизорами и любыми другими звуковыми устройствами. Вы можете наслаждаться фантастическим качеством звука и не мешать спящим рядом людям, благодаря системе шумоподавления. Это устройство также прекрасно подходит для прослушивания музыки в доме и во дворе, в то время как вы занимаетесь своими делами. Вам обязательно понравится простота использования наушников и почти идеальное качество звука.

Беспроводные наушники также поставляются в комплекте с компактным передатчиком и небольшим футляром для переноски. Футляр выполнен из мягкой, черной ткани, которая поможет защитить устройство и сделает его еще более портативным. Передатчик (трансмиттер) можно подключить практически к любому устройству, как цифровому, так и аналоговому. Для питания необходимы 2 AA никель-кадмиевые батареи, которые входят в комплект при покупке. Средняя продолжительность срока службы батареи составляет около 10 часов.

Это одни из немногих беспроводных наушников, у которых передатчик также служит в качестве подставки для наушников. Для зарядки аккумуляторов вы можете вставить их в передатчик и батареи будут заряжены примерно за восемь-девять часов, а индикатор просигнализирует окончание зарядки. В большинстве других аналогичных устройств зарядка наушников осуществляется, когда они лежат на передатчике, но в Pioneer вам придется заменять батарейки вручную. Это может немного раздражать, но, в целом, не снижает преимуществ этой модели.

Беспроводные наушники Pioneer SE-DIR800C (ФОТО)
Беспроводные наушники Pioneer SE-DIR800C (ФОТО)

tech-life.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: