Регистрация Войти
Вход на сайт

Facebook «похоронил» Цукерберга и сотни пользователей

12 ноября 2016 20:00
Facebook «похоронил» Цукерберга и сотни пользователейВ соцсети Facebook появилась информация о смерти ее создателя – Марка Цукерберга. Вместе с ним, в сети объявили и о кончине других пользователей.

Сообщения о смерти владельцев аккаунта появились в пятницу вечером, 11 ноября. Текст был примерно такого содержания: «Мы надеемся, что те, кто любит Марка, найдут утешение в том, чтобы помнить его, прославлять его жизнь».

В скором времени компания принесла извинения за эту ошибку. Нужно отметить, что, в основном, «пострадавшие» отнеслись к произошедшему с юмором.

Читайте также: Весной Apple представит сразу три новых iPad

«Ужасная ошибка была сразу же исправлена. Мы очень сожалеем, что так произошло, мы пытались работать так быстро, насколько это было возможно, чтобы все исправить», - сообщили в Facebook.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: