Регистрация Войти
Вход на сайт

Автоэксперты назвали «тройку» самых ожидаемых автомобилей 2017 года

13 ноября 2016 05:40
Автоэксперты назвали «тройку» самых ожидаемых автомобилей 2017 годаЭксперты автомобильного рынка назвали ТОП-3 самых ожидаемых автомобилей 2017 года. Такие данные были получены в ходе опроса, в котором фигурировали новинки, анонсированные производителями.

На 1-м месте в топ-3 находится Nissan Teana. Автомобиль, оснащенный двигателями мощностью от 150 до 175 лошадиных сил и объёмом от 2 до 3 литров. Появления новинки в продаже ожидается уже в I квартале грядущего года.

2-е место автолюбители отдали Audi RS1. данную модель представят на автошоу в Женеве в 2017 году. Известно, что авто будет оснащено двухлитровым двигателем мощностью 300 лошадиных сил, а его стоимость составит 38 тыс. евро.

Читайте также: Внедорожник MINI Paceman заменят 5-дверным кросс-купе

Замыкает тройку самых ожидаемых автомобильных новинок французский Renault Megane. Четвертое поколение модели будет комплектоваться двигателем объемом 1,2 литра, а его стоимость составит 12 тыс. долларов.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: