Регистрация Войти
Вход на сайт

Skoda показала рестайлинговую версию модели Rapid

4 ноября 2016 17:37
Skoda показала рестайлинговую версию модели RapidВ Индии состоялась презентация рестайлинговой Skoda Rapid, разработанной специально для рынка этой страны.

Как отмечают эксперты, ранее модели Skoda, реализуемые в Индии, очень отличались от версий, доступных в Европе. Но в этот раз вариант для индийских покупателей стал более похожим на европейский аналог.

После обновления автомобиль обзавелся новыми противотуманными фарами и хромированной отделкой некоторых деталей кузова. У лифтбека стоит теперь новая оптика, а также появились тонкие полоски светодиодных ДХО.

После обновления у индийского варианта появилась радиаторная решетка в форме бабочки с черными вертикальными ребрами. Изменилась форма переднего и заднего бамперов, а под крышкой багажника установлена хромированная планка.

Читайте также: Audi показала кабриолеты нового поколения A5 и S5

Поработали специалисты и над «начинкой» салона. Теперь авто выпускается с новой мультимедийной системой, управлять которой можно при помощи сенсорного дисплея, диагональ которого составляет 3,5 дюймов.

При желании можно будет заказать систему электропривода зеркал, стеклоочистители с датчиком дождя. Круиз-контроль также входит в список возможных дополнительных опций.

В Индии Rapid собирают с дизельным двигателем на 1,5 литра, мощность которого составляет 110 л.с. В пару к нему предлагается на выбор либо пятиступенчатая «механика», либо семидиапазонный «автомат». Тем же, кто предпочитает бензиновые моторы, предлагается модификация с мотором на 1,6 литра мощностью на 105 л.с.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: