Регистрация Войти
Вход на сайт

Допремьерный показ: компания BMW опубликовала снимки нового седана (ФОТО)

2 ноября 2016 08:00
Допремьерный показ: компания BMW опубликовала снимки нового седана (ФОТО)Баварская машиностроительная компания BMW рассекретила салон нового седана под названием 1-Series. Официальная презентация новинки состоится уже в ноябре 2016 года.

Передняя часть отличается от предыдущей модели новыми дефлекторами воздуховодов вентиляции и модернизированным блоком управления климат-контроля. Внутри автомобиля также есть многочисленные вставки с хромированными отделками. Новинка построена на платформе UKL, благодаря чему удалось построить автомобиль с передним приводом. Длина машины составляет 4,45 метра, ширина и высота равняются 1,8 и 1,44 метра соответственно, а расстояние между осями составит 2,67 метра.

Читайте также: Обновленный Ford EcoSport может получить полноприводную версию

Старт продаж четырёхдверной версии BMW 1-Series намечается на рынке Китая. Производство машины планируется начать совместными усилиями компаний BMW и Brilliance. Премьерный показ состоится в рамках автомобильного салона в Гунчжоу, тогда как старт продаж намечается уже к концу текущего года. Сообщается, что седан получит две версии двигателя объёмом 1,5 и 2,0 литра производительностью 136 л.с., тогда как второй мотор получит две разновидности мощностью 192 и 231 лошадиных сил.

Допремьерный показ: компания BMW опубликовала снимки нового седана (ФОТО)
Допремьерный показ: компания BMW опубликовала снимки нового седана (ФОТО)
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: