Регистрация Войти
Вход на сайт

Nissan Sentra Nismo представят на автосалоне в Лос-Анджелесе

28 октября 2016 16:48
Nissan Sentra Nismo представят на автосалоне в Лос-АнджелесеNissan Sentra Nismo представят на автосалоне в Лос-Анджелесе. О том, что японцы везут свой серийный «подогретый» седан на международную выставку, проинформировал профильный портал Auto Guide.

В ноябре текущего года на площадке автосалона в Лос-Анджелесе дебютирует серийный «подогретый» седан Nissan Sentra Nismo. Впервые публика увидела концептуальную версию данной модели в 2013 году. Теперь же японцы решили выпустить конвейерный вариант транспортного средства.

Ранее представители японской машиностроительной компании заявляли, что «заряженный» Nissan Sentra Nismo пока не рассматривается, как серийный автомобиль. В разговоре с журналистами официальные лица Nissan говорили, что данное транспортное средство может отправиться на рынок только в том случае, если потребитель даст понять, что нем есть нужда.

Читайте также: Jeep отзывает свои внедорожники Wrangler

Техническая составляющая седана Nissan Sentra Nismo, который покажут в Лос-Анджелесе, хранится в секрете. Его концептуальный вариант с передним приводом оснащался 1,8-литровым двигателем с турбонаддувом. Производительность мотора составляла 240 лошадиных сил, а агрегатировался он шестиступенчатой механической трансмиссией.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: