Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились «живые» снимки нового Kia Picanto (ФОТО)

26 октября 2016 22:45
В Сети появились «живые» снимки нового Kia Picanto (ФОТО)Внешность нового компактного хэтчбека Kia Picanto будет выполнена в стиле хэтчбека Rio четвертого поколения, который корейская марка представила в сентябре.

Внешность Picanto станет более «спортивной» по сравнению с моделью предыдущего поколения. Машина получит узкую радиаторную решетку, переходящую в светодиодные фары головного света, и новые бамперы. Выхлопные патрубки будут увеличены.

Колесная база станет больше, что позволит увеличить пространство для ног задних пассажиров и вместимость багажника. Кроме того, будет полностью переработан интерьер. Изменится компоновка передней панели, форма воздуховодов, появится новая «приборка». Также будет улучшено качество отделочных материалов.

Читайте также: Mercedes-Benz представил свой первый пикап X-Class (ФОТО)

В линейку двигателей, по предварительным данным, войдут трехцилиндровый мотор объемом один литр, который доступен для Kia Rio и соплатформенного Hyundai i20 и развивает, в зависимости от форсировки, 100 и 120 лошадиных сил. Кроме того, будет доступна 1,25-литровая «четверка» мощностью 87 лошадиных сил.

Премьера Kia Picanto нового поколения пройдет в 2017 году. Предположительно, публичный показ состоится в марте на Женевском автосалоне.

В Сети появились «живые» снимки нового Kia Picanto (ФОТО)

В Сети появились «живые» снимки нового Kia Picanto (ФОТО)
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: