Регистрация Войти
Вход на сайт

iPhone 8 может навсегда изменить мобильную индустрию

26 октября 2016 05:20
iPhone 8 может навсегда изменить мобильную индустрию Технический эксперт и журналист Роберт Скоубл сделал прогноз относительно последствий выпуска мобильного устройства iPhone 8. Он полагает, что новый смартфон от компании Apple навсегда изменит индустрию подобных гаджетов.

Ожидается, что следующий iPhone будет полностью состоять из стекла, кроме того, производители снабдят его OLED-дисплеем. Также девайс получит возможность погружать пользователя в дополненную реальность, отмечено, что в нем будут применяться голограммы.

Устройство производители сделают совместимым с гарнитурой, снабженной датчиками движения глаз. Благодаря этому смартфон продемонстрирует более высокое количество полигонов, нежели персональный компьютер с видеокартой Nvidia 1080. Управление телефоном будет осуществляться посредством 3D-датчиков, над созданием которых работают специалисты фирмы PrimeSense.

Читайте также: Продажи Apple Watch упали более чем на 70%

Новый девайс от Apple станет доступным пользователям в 2017 году, когда исполнится 10 лет со дня выхода первого устройства iPhone. Ранее появлялась информация, что следующий гаджет станет чем-то средним между телефоном и карманным проектором. Тем не менее, эксперты не убеждены, что корпорация готовит некую альтернативу «компьютеру на голове».
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: