Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появилась информация о новом родстере Lamborghini Huracan

20 октября 2016 22:30
В Сети появилась информация о новом родстере Lamborghini HuracanИтак, запоминайте: Performante. Именно так, если верить инсайту Lamborghini (и нашим коллегам из AutoGuide) будет именоваться заряженный родстер Huracán.

Сам спорткар уже неоднократно попадался в фото- и видеообъективы во время тестовых испытаний на Северной петле, однако немаловажное «но» заключалось в том, что по треку спецы из Lambo гоняли купе (Huracán Superleggera) – открытый Spyder же с аналогичной дозой озверина готовится получить собственную приставку.

Читайте также: Chery презентовал новый кроссовер

Особо продвинутые наверняка вспомнят, что имя Performante уже носил один открытый Lamborghini – шесть лет назад в свет вышел пришпоренный до 570 сил Gallardo LP570-4 Spyder. Полюбуйтесь белоснежным монстром в нашей галерее внизу.

Что нас ждет сейчас? Готовьтесь к мощности 630+, сниженному на сотню кило кузову и большому антикрылу. Ну, и конечно, к езде без верха. Быстрой езде без верха. Приготовились? А теперь ждите – дебют открытого супер-Huracán пройдет не раньше премьеры купе Superleggera.
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: