Регистрация Войти
Вход на сайт

Misfit представила гибридные смарт-часы Phase (ВИДЕО)

18 октября 2016 23:45
Misfit представила гибридные смарт-часы Phase (ВИДЕО)Misfit представила трекер активности в форм-факторе «умных» часов. Новинка под названием Phase умеет предоставлять информацию с сопряженного мобильного устройства несколькими способами.

Дизайн Misfit Phase очень лаконичен. Здесь нет никаких OLED-экранов, множества светодиодов или массивных элементов управления. В нижней части циферблата размещен небольшой светодиод, который совместно с вибрацией отвечает за разнообразные оповещения. В мобильном приложении можно настроить цвет для каждого типа событий.

Misfit Phase также умеет предоставлять информацию иным способом. Так, при входящем звонке или получении сообщения на смартфоне стрелки часов укажут на определённые цифры на циферблате (в данном случае на сегменты), соответствующие конкретному абоненту. Присвоить значение также можно в приложении на смартфоне.

Читайте также: Стало известно, почему Apple отказалась от защитных проводов для iPhone в своих магазинах

Новинка позволяет считать пройденное расстояние, количество сделанных шагов, сожженные калории, а также следить за сном. Устройство заключёно в металлический корпус, защищенный от попадания влаги. Производитель заявляет об уровне защиты 5ATM, что означает возможность выдержать купание в душе и даже заплыв в бассейне, но нырять с устройством нельзя.

У Misfit Phase две физические кнопки. Посредством одной можно управлять различными функциями смартфона. К примеру, сделать снимок, управлять воспроизведением музыки, заставить гаджет издать громкий сигнал и так далее. Стандартная батарейка CR2430 обеспечивает изделию до полугода автономной работы.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: