Регистрация Войти
Вход на сайт

Toyota объявила о масштабном отзыве четвертого поколения Prius

12 октября 2016 18:45
Toyota объявила о масштабном отзыве четвертого поколения PriusАвтомобильный гигант Toyota Motor Corp планирует отозвать как минимум триста сорок тысяч Prius четвертой генерации, которые были выпущены с октября минувшего года по октябрь текущего.

Разработчики заявили, что причиной такого отзыва стала обнаруженная неисправность в механизме ручного тормоза. Известно, что на территории Соединенных Штатов японцы планируют отозвать девяносто две тысячи этого гибридного автомобиля.

В Европе, Австралии и других государствах насчитывается ещё двести десять тысяч неисправных Prius. Представитель Toyota рассказал, что пока в Японии не зарегистрировано ни одного несчастного случая из-за некорректной работой ручного тормоза.

Читайте также: SCG рассекретила характеристики самого быстрого суперкара (ФОТО)

Также в компании подчеркнули, что ремонт и исправление неполадок будет проведен полностью за счёт Toyota.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: