Регистрация Войти
Вход на сайт

Обнародованы цены на Skoda Kodiaq

6 октября 2016 16:38
Обнародованы цены на Skoda KodiaqВ сети появилась информация, касающаяся Kodiaq — новейшего автомобиля SUV-сегмента от чешского автомобилестроительного производителя Skoda.

В частности, в опубликованной в интернете брошюре, указана стоимость различных комплектаций кроссовера Skoda Kodiaq.

Кроме того, в ней сообщается, что старт продаж автомобиля намечен на начало 2017 года. До России новинка доберется ближе к лету.

Известно, что минимальная цена Skoda Kodiaq составит 677 900 чешский крон (около 728 334 грн). В такую сумму оценен кроссовер с передним приводом и 150-сильным мотором в комплекте с DSG-трансмиссией.

Автомобиль с таким же двигателем TSI объемом 1,4 литра, системой полного привода, но, с механической коробкой передач обойдется покупателям в ту же сумму.

Читайте также: Volkswagen и JAC создадут совместный бренд для производства электрокаров

Ценник на Skoda Kodiaq с бензиновым мотором на 2,0 литра мощностью 180 л.с. - 767 900 чешских крон, что соответствует 824 908 грн, а вот вариант с турбированным дизелем обойдется минимум в 722 900 крон (776 568 грн).

Известно, что Skoda Kodiaq будет предлагаться в трех версиях оснащения: Active, Ambition и Style.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: