Регистрация Войти
Вход на сайт

Рестайлинговый седан Citroen может стать конкурентом Volkswagen и Ford

3 октября 2016 16:45
Рестайлинговый седан Citroen может стать конкурентом Volkswagen и FordФранцузские машиностроители могут возродить большой седан Citroen.

Судя по всему автопроизводитель решил усилить свою конкурентоспособность с такими компаниями как Volkswagen и Ford.

Большой седан Citroen, о котором идет речь, выпускался серийно в семидесятых-восьмидесятых годах двадцатого века. Предполагается, что французы намерены создать премиальное транспортное средство, ориентируемое, как соперник моделям Volkswagen Passat и Ford Mondeo.

По данным, пока не имеющим официального подтверждения от французского автопроизводителя, большой седан Citroen может появиться на рынке к 2019 году.

Читайте также: Обновленная Audi Q3 появится к 2017 году

Также есть предположение, что желание компании возродить машину может быть обусловлено снижением на территории Европы спроса на компактные транспортные средства.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: