Регистрация Войти
Вход на сайт

ТОП-9 причин, по которым пользователи выбирают iPhone 7

1 октября 2016 04:00
ТОП-9 причин, по которым пользователи выбирают iPhone 7Аналитики Bank of America провели исследование о причинах, по которым пользователи обновляются на смартфоны iPhone 7. Примечательно, что возможности камеры «яблочных» новинок оказались по популярности лишь на третьем месте.

Самой востребованной фишкой новых флагманов Apple стало время автономной работы. Об этом рассказали 65% опрошенных. На втором месте идет водонепроницаемый корпус. Эту особенность iPhone 7 и iPhone 7 Plus оценили 59% опрошенных.

На третьем месте по популярности – качество камеры с результатом 54%. Далее следуют производительность процессора и оперативная память. За эти особенности «семерок» высказали 52% и 49% опрошенных соответственно.

Читайте также: Apple разработала «умного» помощника для дома

47% респондентов рассказали, что они перешли на iPhone 7 и iPhone 7 Plus в рамках программы обновления. Двойную камеру оценили 37% опрошенных. 23% и 15% понравился дизайн и новые цветовые варианты смартфонов соответственно.

Продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus стартовали 16 сентября. Согласно данным аналитиков Slice Intelligence, 5,5-дюймовая модель впервые обогнала по продажам 4,7-дюймовую версию. Так, в первые 48 часов продаж в США доля iPhone 7 Plus составила 55%. Ранее увеличенные версии «яблочных» продуктов проигрывали стандартным.

Кроме того, особой популярностью пользуются модели в черном исполнении. Эксперты Slice Intelligence представили статистику распределения цветов iPhone 7 и 7 Plus в общей массе продаж: матовый черный – 46%, глянцевый – 23%, розовое золото – 15%, золотой – 9%, серебряный – 8%.

ТОП-9 причин, по которым пользователи выбирают iPhone 7
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: