Регистрация Войти
Вход на сайт

В Jaguar официально подтвердили выпуск XF Sportbrake 2017

30 сентября 2016 15:30
В Jaguar официально подтвердили выпуск XF Sportbrake 2017Выпуск Jaguar XF Sportbrake 2017 получил официальное подтверждение 29 сентября. Сотрудники автопроизводителя в рамках парижской выставки сообщили, что это будет первая версия новой, дебют которой состоится в следующем году.

Скоро Jaguar XF Sportbrake начнет производиться серийно, а пока компания показала первые снимки модели. Стоит отметить, что авто закрыто камуфляжной пленкой, но это не мешает дать первичную оценку новинке. Передняя часть практически идентична кузову универсал. Задняя часть указывает на высокий объем багажника. При этом архитектура будет идентична седану Jaguar XF.

Читайте также: Volkswagen назвал автомобиль хэштегом

В качестве силовых агрегатов будут использоваться бензиновые и дизельные двигатели. В линейку для Jaguar XF Sportbrake войдут узлы на 163-380 л.с..
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: