Brabus поработал над флагманским Mercedes-Benz GLS

«Сердцем» этого супервнедорожника является твин-турбо «восьмерка», объем которой был увеличен с 5,5 до 6,0 литров. Отдача стандартного мотора составляет 585 л.с. и 760 Нм, а после доработок его мощность была повышена до 850 л.с. и 1 450 Нм.
В такой конфигурации кроссовер выстреливает с 0 до 100 км/час за 4,2 секунды и разгоняется до ограниченной электроникой максимальной скорости 300 км/ч. Brabus заявляет, что средний расход их версии внедорожника составляет 15,8 литров по городу, 10,3 литров по трассе и 12,3 литров на 100 км пробега в комбинированном режиме.
Внешность автомобиля дополнена карбоновыми элементами, улучшающими аэродинамические свойства, а также 23-дюймовыми коваными колесами Brabus Monoblock Platinum Edition.
Читайте также: Google проведет Wi-Fi на всех вокзалах мира
Brabus 850 XL на базе Mercedes-AMG GLS 63 4Matic также получил эксклюзивный салон. Специалисты ателье оформили интерьер роскошного кроссовера высококачественной кожей, продемонстрировав традиционное внимание к каждой детали.
Источник: kolesa.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.