Регистрация Войти
Вход на сайт

Новая партия Samsung Galaxy Note 7 по-прежнему взрывается (ФОТО)

27 сентября 2016 22:15
Новая партия Samsung Galaxy Note 7 по-прежнему взрывается (ФОТО)Samsung Galaxy Note 7 из новой партии взорвался в руках у своего владельца. Это случилось менее чем через сутки, после того как 25-летний житель Китая Хэй Ренджи приобрел смартфон.

По словам Рэндзи, они приобрёл Samsung Galaxy Note 7 в онлайн-магазине JD.com. 26 сентября, менее чем через 24 часа после покупки аккумулятор устройства взорвался. В результате случившегося молодой человек получил ожог пальцев. От взрыва пострадал и его MacBook.

Вскоре после произошедшего к Ренджи приехал представитель Samsung и попросил вернуть телефон. Взамен компания предложила полностью возместить молодому человеку стоимость гаджета. Пострадавший отказался от предложения, решив самостоятельно выявить причины взрыва, поскольку «не доверяет компании». Он хочет привлечь к этой проблеме внимание общественности.

В Samsung рассказали, что в настоящее время они ведут диалог с клиентом. Компания планирует провести «тщательное исследование» этого устройства, как только его получит.

Читайте также: Rolls-Royce сделал самый крупный спецзаказ в истории (ФОТО)

Ранее в сентябре 2016 года Samsung изучила ещё два инцидента со взрывом Galaxy Note 7 в Китае и утверждает, что они были произошли из-за нагрева устройства снаружи, а не из-за брака батареи.

В начале сентября южнокорейский гигант обратился с рекомендацией к владельцам Galaxy Note 7 выключить телефоны и обменять их как можно скорее. Причиной стали проблемы с аккумулятором — внутри смартфонов были установлены батареи с дефектом.

Опасные смартфоны должны были быть изъяты из продажи до устранения дефекта. Официальная дата возобновления продаж назначена на 28 сентября.

Новая партия Samsung Galaxy Note 7 по-прежнему взрывается (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: