Регистрация Войти
Вход на сайт

Невероятный пример 4K-ролика, снятого на камеру iPhone 7 (ВИДЕО)

28 сентября 2016 05:40
Невероятный пример 4K-ролика, снятого на камеру iPhone 7 (ВИДЕО)В смартфонах iPhone 7 и iPhone 7 Plus установлен двухъядерный 64-разрядный процессор A10 Fusion, который, не только поддерживает воспроизведение 4K-видео, несмотря на то, что разрешение дисплеев смартфонов составляет только 1334х750 и 1920х1080 пикселей, но и обеспечивает возможность записи сверхчеткого видео. Блогер Дон Эспосито привел впечатляющий пример 4K-съемки на iPhone последнего поколения.

Ролик под названием «Epic iPhone 7 Cinematic 4K Video Test» опубликован на сайте YouTube. По словам создателя видео, он снял его с помощью стандартного приложения Камера в iOS и обработал в Adobe Premiere. Из дополнительного оборудования использовались тренога Manfrotto MT190XPRO3 и держатель для смартфонов RetiCAM.

В Apple утверждают, что камера iPhone 7 создает четкие и детальные фотографии, а также снимает 4K-видео с разрешением почти в четыре раза больше, чем в HD‑видео 1080p. Видео демонстрирует четкую и качественную картинку с отличной стабилизацией изображения. Как можно убедиться, камера iPhone 7 превосходно фиксирует мельчайшие объекты и четко записывает резкие движения в кадре.

Читайте также: Нардеп назвал всех владельцев iPhone 7 преступниками (ФОТО)

Стоит заметить, что одна минута 4K-видео занимает около 1 ГБ в памяти iPhone 7. Тем самым, для съемки контента с таким разрешением понадобится модель 128 ГБ, а лучше на 256 ГБ.

Ниже можно посмотреть пример 4K-видео, снятого на камеру новинки. Ролик демонстрирует не только превосходное качество съемки, но и крайне привлекательные пейзажи с дикой природой. Рекомендуется в настройках плеера выбрать режим 2160p.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: