Регистрация Войти
Вход на сайт

Нардеп назвал всех владельцев iPhone 7 преступниками (ФОТО)

27 сентября 2016 20:30
Нардеп назвал всех владельцев iPhone 7 преступниками (ФОТО)Все iPhone 7, поступившие в продажу на Украине, ввезены в страну контрабандным путем, заявил во вторник глава государственной фискальной службы Украины Роман Насиров. По словам чиновника, владельцы новых смартфонов Apple являются преступниками.

Официальные продажи iPhone 7 в соседней Украине ожидаются во второй половине октября, в то же время в некоторых местных онлайн-магазинах iPhone 7 можно купить уже сегодня без предзаказа по цене около 1 000 долларов. По данным онлайн-магазинов, товар был предназначен для реализации на территории Европы.

«Я хочу сказать, что все iPhone 7, которые ввезены на Украину, они ввезены нелегально, они еще не сертифицированы и ни один телефон не растаможен официально», – заявил Насиров на заседании правительства.

Читайте также: Современные дети живут в двух параллельных мирах - ученые

По его словам, последние две недели мобильные группы на таможне очень эффективно работают по такой группе товаров как iPhone 7.

«Если вы видите у кого-то iPhone 7, вы можете этим людям сказать, что они преступники», — добавил чиновник.

iPhone 7 и iPhone 7 Plus были представлены 7 сентября текущего года, а их продажи в странах «первой волны» стартовали 16 сентября. В России официальные продажи новых смартфонов Apple стартовали 23 сентября.

Нардеп назвал всех владельцев iPhone 7 преступниками (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: