Регистрация Войти
Вход на сайт

BMW и Toyota разрабатывают совместную модель

25 сентября 2016 06:20
BMW и Toyota разрабатывают совместную модель Две большие автомобильные корпорации хотят объединить усилия для создания нового автомобиля. К такому решению пришли компании BMW и Toyota. Проект нового автомобиля находится на стадии разработки, так что увидеть совместную работу можно будет не скоро.

В каком формате будет проходить сотрудничество, компании не разглашают. Кроме этого японцы на распутье в отношении BRZ и GT86.

По некоторым слухам, специалисты компании не знают, что делать со своими спортивными купе BRZ. А вот многим из советов директоров данная модель кажется наиболее приемлемой. Это позволит привлечь внимание молодежи к автомобилям данной марки. Получит или нет одобрение автомобиль, является важным вопросом, который не имеет ответа.

Читайте также: В Сеть попали первые фото нового Volvo S90L

Стоит отметить, что при нерешенном вопросе компания улучшает данную модель. Весной были внесены серьезные изменения, которые увеличили рулевое управление, а также сделали более мощную подвеску.

Источник: carnewsweek.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: