Регистрация Войти
Вход на сайт

ГАИ Киева предупреждает: 23-24 февраля будет проводится ремонт дорог

23 февраля 2013 23:15

ГАИ Киева предупреждает: 23-24 февраля будет проводится ремонт дорогГАИ Киева предупреждает всех водителей об ограничении движения автомобильного транспорта в период с 23 по 24 февраля по причине выполнения ремонтных работ на некоторых столичных дорогах. Об этом сообщили в столичном ГАИ. 

Движение транспорта будет частично перекрыто на Харьковском шоссе (от Харьковской площади до Привокзальной), в Дарницком районе (от Ахматовой до Здолбуновской). 

В Деснянском районе Киева будет ограничено движение транспорта по ул. Закревского, от улицы Драйзера до ул. Цветаевой, пр-та. Маяковского, от ул. Закревского до улицы Драйзера, ул. Электротехнической, ул. Радунской от ул. Лаврухина до Милославской. 

В Оболонском районе столицы частично перекроют пр. Героев Сталинграда, пл. Шевченко и ул. Сырецкую. В Соломенском районе движение будет ограничено на улицах Чоколовской, Гетьмана, а также Протасовом Яру. В Подольском районе Киева движение будет ограничено на ул. Газопроводной и пр. Правды.

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: