Регистрация Войти
Вход на сайт

Появилась первая в мире флешка на 1 ТБ

20 сентября 2016 18:30
Появилась первая в мире флешка на 1 ТБНедавно компания SanDisk представила мировому сообществу флеш-карту объемом в 1 ТБ. Как отмечают разработчики, на мировом рынке существует большая потребность в подобных накопителях.

На данный момент SDXC имеет лишь один прототипный вариант, однако уже способна разобраться с большим "аппетитом" крупных фирм и отдельных физических лиц, которым просто необходима в работе столь объемная флешка.

Точная дата начала массового производства пока неизвестна. Однако, точно ясно, что о разработке подробнее расскажут на выставке, которая начнется с 20 сентября в Кельне.

Читайте также: Mazda раскрыла некоторые данные о CX-9 нового поколения

Конечно же, как и с любой новой технологией, первое время не стоит ожидать маленьких цен на такой флеш-накопитель. Несмотря на то, что SanDisk очень хорошо вкладывается в тщательную проработку своих технологических решений, стабильное производство такой флешки еще не налажено.

Напомним, что до этого компания рассказала о создании microSD на 256 ГБ.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: