Регистрация Войти
Вход на сайт

Британцы выпустили уникальный будильник-вибратор для женщин (ВИДЕО)

16 сентября 2016 18:50
Британцы выпустили уникальный будильник-вибратор для женщин (ВИДЕО)Утро понедельника теперь не пугает. В Англии изобрели будильник-вибратор, который поможет женщинам просыпаться в отличном настроении. Устройство оснащено 30 режимами, чтобы ни один день не был похож на предыдущий.

Британская компания выпустила уникальный будильник-вибратор, создатели которого обещают своим покупательницам приятное пробуждение в любой день. Англичане назвали свое изобретение "Маленький петушок" - Little Rooster S.

Устройство помещается в нижнее белье и начинает вибрировать в зависимости от установленного таймера. В характеристиках указано, что "помощник" маленький и практически незаметный. Вибратор имеет 30 режимов и выпускается в двух цветах – розовом и белом.

Одиноких британок порадовала демократичная цена прибора. Приобрести вибратор можно за 69 фунтов, что составляет порядка 90 долларов. При этом фирма-создатель позаботилась о покупательницах: доставка по Великобритании и США является абсолютно бесплатной.

Читайте также: Употребление мелатонина помогает улучшить сон

Женщины из других стран, которым сложно просыпаться по утрам, могут заказать вибратор, доплатив 7 фунтов стерлингов за доставку. Компания пообещала выпустить аналогичный гаджет для мужчин. На официальном сайте фирмы уже можно оформить предзаказ.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: