Регистрация Войти
Вход на сайт

«Electra» выпустила трехколесный электромобиль Solo (ФОТО)

9 сентября 2016 14:15
«Electra» выпустила трехколесный электромобиль Solo (ФОТО)Большинство людей ездят на работу в одиночку, а значит 5-7 мест в автомобиле остаются свободными. Новый автопроизводитель под названием «Electra» разработал первый электрический трайк Solo, где может поместиться только один человек.

Компания заявила, что этот трехколесный автомобиль не является семейным, модель - недорогой вариант для ежедневных поездок на работу.

С помощью всего лишь 0,24 коэффициента аэродинамического сопротивления Solo способен с легкостью рассекать воздух. Конструкция имеет низкий нос с ярко выраженными «складками» на капоте. Круто изогнутое лобовое стекло плавно переходит в крышу, которая заканчивается встроенным задним спойлером.

Solo на самом деле не слишком маленький, потому что в длину он 120 дюймов (3,04 метра). Интерьер, конечно, спартанский, потому что есть только один цифровой дисплей для датчиков, но в автомобиле все же присутствуют современные удобства, такие как Bluetooth и резервная камера. Зоны хранения на передней и задней панели обеспечивают в общей сложности 10 кубических футов (285 литров), которых должно хватить для одного человека.

Solo оснащен электродвигателем мощностью в 82 лошадиные силы (61.15 кВт). Трансмиссия позволяет разгоняться трайку до 62 миль в час (100 километров в час) менее чем за 8 секунд. Максимальная скорость автомобиля составляет 80 миль в час (130 км / ч). Solo получил 16,1-киловаттный аккумулятор, который обеспечивает дальность передвижения до 100 миль (160 километров). Зарядка занимает всего три часа от 220-вольтовой розетки или шесть часов от 110 вольт.

Читайте также: Koenigsegg представил уникальные версии Agera RSR (ФОТО)

Автомобиль уже в следующем году можно будет приобрести от 19,888 канадских долларов (15,400 долларов США). Официальный Solo состоится в эти выходные в Ванкувере (Канада).
«Electra» выпустила трехколесный электромобиль Solo (ФОТО)
«Electra» выпустила трехколесный электромобиль Solo (ФОТО)
«Electra» выпустила трехколесный электромобиль Solo (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: