Регистрация Войти
Вход на сайт

Седаны Mazda 6 будут отозваны из-за проблем с подушками безопасности

8 сентября 2016 18:33
Седаны Mazda 6 будут отозваны из-за проблем с подушками безопасности Известный производитель автомобилей Mazda сообщил о том, что будет отзывать 42 000 седанов Mazda 6 2010 и 2009 года. Основная проблема в подушках безопасности.

Известно, что подушки безопасности этих авто могли быть созданы без использования защитного покрытия. Это может привести к попаданию влаги внутрь, что, в свою очередь, грозит коррозией, в последствие прекращением работы элемента. В случае, если блок для управления повреждён, подушка безопасности может не сработать в нужный момент. Именно потому компания приняла решение сделать добровольный отзыв.

Читайте также: Хэтчбек Honda Civic будет представлен на автосалоне в Париже

В течение неопределённого срока времени специалисты большого концерна займутся заменой блока управления подушки безопасности. Количество элементов, необходимых для замены ограничено, потому время пребывания машины в ремонте неизвестно. Уведомления владельцы машин получат в начале октября. Отчёт о проблеме был выдан Национальной администрацией по безопасности дорожного движения.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: