Регистрация Войти
Вход на сайт

Французы готовятся к презентации семиместного внедорожника Peugeot 5008

7 сентября 2016 18:00
Французы готовятся к презентации семиместного внедорожника Peugeot 5008На парижском автосалоне Peugeot презентует новый внедорожник на семь мест – модель 5008. В текущем году это уже пятая в данном сегменте новинка от французского производителя.

В новой модели кроссовера, как отмечают специалисты, значительно усилена жёсткость кузова при одновременном снижении массы автомобиля (на 95 килограммов). Peugeot 5008 будет, по желанию покупателя, комплектоваться бензиновым или дизельным двигателем. При этом, мотор, работающий на бензине будет иметь два варианта: 130-ти или 165-сильный при соответствующих объёмах 1,2 и 1,6 литров.

Дизельная модификация будет оснащена движком в 1,6 литра, при этом можно выбирать между его мощностью в 100 или 120 сил.

Читайте также: Стала известна дата премьеры Alfa Romeo Stelvio

Для любителей повышенной силы двигателя у Peugeot 5008 предусмотрена топ-версия - двухлитровый двигатель с мощностью в 160 или 180 лошадок. У трансмиссии также два выбора: либо механика, либо автомат (обе на шесть ступеней). Внедорожник рассчитан на семь посадочных мест (включая водителя).

Кроссовер Peugeot 5008 покажут автолюбителям в конце сентября. Поступление нового внедорожника в сеть продаж начнётся весной будущего года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: