Регистрация Войти
Вход на сайт

В Великобритании анонсирован старт продаж нового купе Infiniti Q60 Coupe

6 сентября 2016 07:00
В Великобритании анонсирован старт продаж нового купе Infiniti Q60 Coupe Представительство японской премиальной марки Infiniti официально объявило о том, что намерено приступить к старту продаж нового спортивного купе Q60 Coupe 2017 модельного года. Стартовая стоимость новинки также появилась в пресс-релизе, который прилагался к анонсу. В Великобритании автомобиль будет предложен по цене в 34 тысячи фунтов.

Стоит напомнить, что данный Infiniti позиционируется, в первую очередь, как главный конкурент для Lexus RC, Audi A5, BMW 4-Series, а также Mercedes C-Class. Машина может похвастать крайне стильным современным дизайном, а также массой приятных технологичных решений. Теперь же новинка, которую производители позиционируют, как премиальное спортивное купе, готовится к тому, чтобы покорить британский рынок.

Согласно официальной информации, купе Q60 Coupe 2017 модельного года будет доступен желающим в двух модификациях. Одна из них с мотором на 3 литра и отдачей в 405 лошадиных сил, другой, в более стандартной версии, порадует объемом в два литра и мощностью в 215 «лошадок».

Читайте также: Специалисты Alfa Romeo работают над созданием первого кроссовера

Британские СМИ уверены, что модифицированная Infiniti Q60 с трехлитровым мотором будет стоить не менее, чем 40 тысяч фунтов. Если сравнивать, то приблизительно такая же по характеристикам BMW 440i Coupe на рынке Великобритании стоит 42 300 фунтов.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: