Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае замечен клон новейшего Porsche Macan

31 августа 2016 19:38
В Китае замечен клон новейшего Porsche MacanТранспортное средство Zotye SR8, которое выступает китайской копией автомодели Porsche Macan, замечено было на парковке автозавода производителя. Официальная презентация модификации Zotye SR8 состояться должна в сентябре, в ходе автомобильного шоу Чэнду-2016.

При этом официальные реализации кроссовера должны стартовать сразу после данного мероприятия. Рассматриваемая модификация будет представлена в двух модификациях: с полуторалитровым силовым агрегатом, генерирующим 150 лошадиных сил, а также с более мощным двухлитровым двигателем на 190 лошадиных сил.

Читайте также: ТОП-10 самых небезопасных автомобилей мирового автопрома

Вместе с этим на выбор предоставляется также две вариации коробки передач, а именно пятиступенчатая «механика», а также шестиступенчатый «автомат». Наряду с этим габариты китайского современного кроссовера являются практически полностью скопированными у Porsche Macan.

Однако SR8 является больше на пару миллиметров.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: