Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае тестируют новый внедорожник SAIC D90

31 августа 2016 11:45
В Китае тестируют новый внедорожник SAIC D90 В Китае начались тестирования нового полноразмерного внедорожника SAIC D90. Об этом проинформировали зарубежные издания для автолюбителей, располагающие снимками прототипа, полученными от фотошпионов, запечатлевших машину во время ее дорожных испытаний.

Напомним, концептуальная версия внедорожного автомобиля SAIC D90 была показана широкой публике весной текущего года на площадке автомобильной выставки в Пекине. По данным, пока не имеющим официального подтверждения, серийный вариант внедорожника появится на авторынке Китая во втором полугодии будущего следующего года.

SAIC D90 является семиместным транспортным средством повышенной проходимости. На одном из шпионских фотоснимков видно, что прототип внедорожника имеет трансмиссию, работающую в четырех режимах: "монопривод", "полный привод", "автомат" и "привод на четыре колеса с понижающей передачей".

Читайте также: Bentley выпустит дизель-версию кроссовер Bentayga

Силовая линейка внедорожника имеет два агрегата – 2-литровый с турбонагнетателем, работающий на бензине, а также турбодизель с таким же объемом. Подробностей о двигателях производитель сейчас не разглашает. Со временем на рынке появится гибридный вариант внедорожника SAIC D90, а также полностью электрическая модификация автомобиля.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: