Apple добавит новый цвет в линейку iPhone 7 (ФОТО)

Как пишет во вторник 9to5Mac, в действительности Apple планирует начиная с iPhone 7 расширить цветовое разнообразие моделей, выпустив смартфоны в пяти различных оттенках. Аппарат 2016 года выпуска будет представлен в самом широком цветовом разнообразии за всю историю флагманских телефонов.
Источник продемонстрировал фотографию лотков SIM-карты для iPhone 7 в пяти цветовых вариантах. Как известно, нынешние iPhone 6s предлагаются в четырех расцветках: золотистой, серебристой, «серый космос» и «розовое золото». В Apple решили, что не самые серьезные изменения во внешнем виде iPhone 7 должно скрасить дополнительное цветовое оформление новинок. Поэтому к модели Space Gray добавили «глянцевый Space Black». Отмечается, что фотографии лотков сделаны в сборочном цехе, где в настоящий момент идет производство новинок.
Читайте также: Ученые: Селфи меняют представление о себе
Официальная презентация iPhone 7 состоится в среду, 7 сентября. Источники утверждают, что новинка будет незначительно отличаться по дизайну от iPhone 6 и iPhone 6s. Устройство будет базироваться на процессоре Apple A10, получит 2 или 3 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ флеш-памяти в топовой конфигурации и камеру с оптической стабилизацией и увеличенной с 1/3,2″ до 1/3,06″ матрицей.

Источник: macdigger.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.