Регистрация Войти
Вход на сайт

Автоконцерн Chevrolet представил обновлённый пикап Colorado

28 августа 2016 12:45
Автоконцерн Chevrolet представил обновлённый пикап ColoradoАвтопроизводитель из Соединённых Штатов Chevrolet сообщил о выходе нового популярного пикапа Colorado. Новый автомобиль в первое время будет доступен только на территории Северной Америки, а позднее компания планирует выйти на международные торговые площадки.

В обновлённом пикапе Colorado в качестве силовой установки будет иметься двигатель объёмом 3,6 литра при мощности 308 лошадиных сил. Новый автомобиль получит изменения и во внешнем виде, его корпус будет агрессивнее и массивнее на вид.

На выбор автолюбителей производитель предоставит два варианта работы двигателя – это может быть экономичный режим или сверхмощный. При этом автомобиль будет оснащён системой Active Fuel Management, которая позволит водителю регулировать уровень потребления агрегатом топлива, отключая работу дополнительных цилиндров.

Читайте также: Британцы превратили Land Rover Defender в «машину Бонда» (ФОТО)

Ходовая нового пикапа будет дополнена автоматической восьмиступенчатой коробкой передач. Как отмечают производители, использование данной трансмиссии в паре с указанным двигателем это первый подобный вариант. При этом разработчики уверены в том, что такое сочетание продемонстрирует неплохой результат.

Как сообщили в американском автоконцерне, новый пикап Colorado будет выпускаться в двух комплектациях. Второй вариант автомобиля будет более бюджетным, его оснастят 2,5-литровым двигателем, мощность которого составит 200 лошадиных сил.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: