Регистрация Войти
Вход на сайт

Intel показала процессоры седьмого поколения Kaby Lake (ВИДЕО)

18 августа 2016 23:00
Intel показала процессоры седьмого поколения Kaby Lake (ВИДЕО)Intel показала новое поколение процессоров, седьмая генерация называется Kaby Lake. В Intel сделали ставку на “графон” и подтянули производительность встроенной системы. Обычно её возможности оставляют желать лучшего, посмотреть видео можно, но для игрищ такие устройства не годятся. Точнее, не подходили раньше, а вот теперь заживём. Прямо на презентации Overwatch запустили на тонком ноутбуке Dell XPS. Впечатляет.

Хотя я всё-таки думаю, что для качественной графики без дискретной карты не обойтись. Но в Intel считаю, что новое поколение стало значительно мощнее. Вы в это верите? То, что больше попугаев в тестах – согласен, такое вероятно. Но что встроенная графическая система заменит отдельную карту… А играть на минимальных настройках с низким fps, ну уж нет, спасибо. Прирост мощности обещают с каждым новым поколением, но в итоге без дополнительной карты всё равно играть не получается. Впрочем, ноуты со старыми чипами Intel не тянули Overwatch вообще, так что прогресс очевиден. Но жаль, что ничего не сказали про настройки.

Читайте также: Asus представила круглые Android-часы ZenWatch 3

Новое железо показали на трансформерах Dell и HP, намекая на то, что и такие устройства годятся не только для переписки, но и для работы с видео. Монтаж роликов в 4К в шести потоках? Внушает. Запускаешь Adobe Premier и творишь чудеса на тонком и совсем не громоздком ноуте. Думаю, что те, кто задумался об апгрейде, могут перейти не на здоровенный игровой ноут, а на такой, более компактный вариант, если нет игр по плану. Но опять же – презентация – это одно, а попробовать на практике – это другое. Хотя всё равно, круто, когда-то для монтажа 4К-видео приходилось пользоваться неудобным и здоровым системным блоком, а теперь на это способно устройство размером с папку для бумаги.

Первые устройства с новым чипом появятся этой осенью, так что будет интересно.

Intel показала процессоры седьмого поколения Kaby Lake (ВИДЕО)

Источник: wylsa.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: