Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты рассказали, почему не стоит покупать планшет

1 августа 2016 04:00
Эксперты рассказали, почему не стоит покупать планшетПланшеты сейчас очень популярны, но есть весомые причины их не покупать. Смартфоны стали мощнее и больше, поэтому их лучше купить вместо планшета. В тоже время ноутбуки стали гораздо более меньше и легче, а это полноценный компьютер, в отличие от планшета.

Автономность этого гаджета также не так удивляет как раньше, смартфоны и ноутбуки стали превосходить в этом показателе планшеты, особенно смартфоны. Они могут проработать до 10 часов в отличие от гаджета, который мы обсуждаем.

Читайте также: Легенды бокса могут снова вернуться на ринг

Планшеты так и не смогли "убрать" с рынка электронные книги, да и конкурировать со смартфонами в играх они тоже не могут, как и с ноутбуками. Так что стоит подумать, нужен ли вам планшет. 0

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: