Регистрация Войти
Вход на сайт

Игрок рассказал о необычном способе ловли покемонов в Pokemon GO (ВИДЕО)

1 августа 2016 06:40
Игрок рассказал о необычном способе ловли покемонов в Pokemon GO (ВИДЕО)Всеобщее помешательство на Pokemon Go понемногу стихает, но игра по-прежнему пользуется огромной популярностью. Напомним, что в ней игрокам нужно ходить по улицам и общественным местам и ловить виртуальных покемонов через экран смартфона или планшета.

В случае с Android, благодаря особенностям этой операционной системы практически сразу же появились различные методы взлома игры, чтобы собирать покемонов, не выходя из дома. Один из пользователей решил, что этого недостаточно, и собрал приспособление для комфортной "игры" в Pokemon Go.

Читайте также: Для игроков в Pokemon Go планируют создать смарт-кроссовки

Вместо использования специальных программ для подмены местоположения этот фанат покемонов поместил смартфон в коробку с радиочастотным экранированием и использовал генератор сигнала для создания фальшивого сигнала GPS. В качестве карты он взял Google Earth, по которой он просто менял своё местоположение с помощью обычного джойстика. Таким образом, на телефон якобы поступали данные с GPS-спутников, которыми управляет сам пользователь.

Конечно, такой способ игры в Pokemon Go не является честным, но креативный подход этого геймера заслуживает уважения.

Источник: theverge.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: